В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коноша 1 - Ломовое
расписание поездов

Информация о расписании поездов Коноша 1 - Ломовое:

Расписание поездов Коноша 1 Ломовое на текущий момент содержит 5 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 57 м, а количество остановок по данному маршруту - 14. Поезда, курсирующие по маршруту Коноша 1 Ломовое чаще всего останавливаются на станциях Фоминская, Вандыш, Бурачиха, Няндома, Шалакуша, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 04.19, 07.48, 07.50 со станции Коноша 1, в конечный же пункт Ломовое прибывают они соответственно в 11.30, 15.50 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Коноша 1 Ломовое является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Коноша 1 - Ломовое составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, вечером.
Купить билеты на поезд Коноша 1 - Ломовое можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Коноша 1 - Ломовое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Коноша 1 — Ломовое

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Ломовое — Коноша 1