В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Известия - Спутник
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Известия - Спутник:

Текущее расписание электричек Известия - Спутник включает 5 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 39 м со станции Известия и прибывает на станцию Спутник в 23 ч 51 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6004 сообщением Аэропорт Сочи - Туапсе-Пасс., в этом случае поездка займет 2 ч 40 м. Между станциями Известия и Спутник этот электропоезд проезжает 25 остановок. Среди них Хоста(11.22), Уч-дере(12.10), Якорная Щель(12.37), Лазаревская(13.28), Дружба(13.49), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Известия - Спутник, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Известия Спутник ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Известия - Спутник можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Известия - Спутник возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Известия — Спутник

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Спутник — Известия