В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чильчи - Петропавловск
расписание поездов

Информация о расписании поездов Чильчи - Петропавловск:

Расписание поездов Чильчи Петропавловск на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 75 ч 17 м, а количество остановок по данному маршруту - 57. Поезда, курсирующие по маршруту Чильчи Петропавловск чаще всего останавливаются на станциях Мариинск, Анзеби, Вихоревка, Чуна, Тайга-1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 14.10, 17.35 со станции Чильчи, в конечный же пункт Петропавловск прибывают они соответственно в 15.02, 22.05 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Чильчи Петропавловск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Чильчи - Петропавловск составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Чильчи - Петропавловск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 235Э Тында Анапа 14.10
Чильчи
15.02
Петропавловск
3 д 52 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 17.35
Чильчи
22.05
Петропавловск
3 д 4 ч 30 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.35
Чильчи
22.05
Петропавловск
3 д 4 ч 30 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Чильчи - Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Чильчи — Петропавловск

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Петропавловск — Чильчи