В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Богданович - Аша
расписание поездов
Информация о расписании поездов Богданович - Аша:
Расписание поездов Богданович Аша на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 17 ч 19 м, а количество остановок по данному маршруту - 12. Поезда, курсирующие по маршруту Богданович Аша чаще всего останавливаются на станциях Екатеринбург-Пасс., Верхний Уфалей, Кыштым, Челябинск, Аргаяш, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.21, 07.43 со станции Богданович, в конечный же пункт Аша прибывают они соответственно в 17.35, 01.07 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Богданович Аша является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Богданович - Аша составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром.
Купить билеты на поезд Богданович - Аша можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
373Е | Тюмень → Дербент | 00.21 Богданович |
17.35 Аша |
17 ч 14 м | ![]() |
|
![]() |
101Й | Нижневартовск → Пенза | 07.43 Богданович |
01.07 Аша |
17 ч 24 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Богданович - Аша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Богданович — Аша
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Аша — Богданович


