В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Антропшино - Паровозный Музей
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Антропшино - Паровозный Музей:

Текущее расписание электричек Антропшино - Паровозный Музей включает 34 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 31 м со станции Антропшино и прибывает на станцию Паровозный Музей в 21 ч 50 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6422 сообщением Оредеж - Санкт-Петербург-Витебский, в этом случае поездка займет 0 ч 29 м. Между станциями Антропшино и Паровозный Музей этот электропоезд проезжает 3 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Антропшино - Паровозный Музей, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Антропшино Паровозный Музей ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Антропшино - Паровозный Музей можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пригородный 6302 Поселок → Санкт-Петербург 05.24
Антропшино
05.46
Паровозный Музей
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Поселок → Санкт-Петербург 06.06
Антропшино
06.29
Паровозный Музей
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Поселок → Санкт-Петербург 06.22
Антропшино
06.44
Паровозный Музей
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Антропшино → Санкт-Петербург 06.36
Антропшино
06.59
Паровозный Музей
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Оредеж → Санкт-Петербург 07.02
Антропшино
07.24
Паровозный Музей
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Антропшино → Санкт-Петербург 07.11
Антропшино
07.34
Паровозный Музей
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Поселок → Санкт-Петербург 07.22
Антропшино
07.44
Паровозный Музей
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Антропшино → Санкт-Петербург 07.41
Антропшино
08.04
Паровозный Музей
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Поселок → Санкт-Петербург 07.52
Антропшино
08.14
Паровозный Музей
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Антропшино → Санкт-Петербург 08.11
Антропшино
08.34
Паровозный Музей
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок → Санкт-Петербург 08.32
Антропшино
08.54
Паровозный Музей
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж → Санкт-Петербург 08.53
Антропшино
09.13
Паровозный Музей
20 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Поселок → Санкт-Петербург 09.32
Антропшино
09.55
Паровозный Музей
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Поселок → Санкт-Петербург 10.12
Антропшино
10.34
Паровозный Музей
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Поселок → Санкт-Петербург 10.54
Антропшино
11.16
Паровозный Музей
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Оредеж → Санкт-Петербург 11.36
Антропшино
11.58
Паровозный Музей
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок → Санкт-Петербург 12.26
Антропшино
12.55
Паровозный Музей
29 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Оредеж → Санкт-Петербург 12.39
Антропшино
13.07
Паровозный Музей
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок → Санкт-Петербург 14.07
Антропшино
14.29
Паровозный Музей
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Поселок → Санкт-Петербург 15.47
Антропшино
16.09
Паровозный Музей
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Оредеж → Санкт-Петербург 15.50
Антропшино
16.19
Паровозный Музей
29 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Поселок → Санкт-Петербург 16.39
Антропшино
17.01
Паровозный Музей
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок → Санкт-Петербург 17.38
Антропшино
18.00
Паровозный Музей
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок → Санкт-Петербург 18.33
Антропшино
18.55
Паровозный Музей
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Кобралово → Санкт-Петербург 18.58
Антропшино
19.20
Паровозный Музей
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Поселок → Санкт-Петербург 19.20
Антропшино
19.42
Паровозный Музей
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Антропшино → Санкт-Петербург 19.46
Антропшино
20.09
Паровозный Музей
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Оредеж → Санкт-Петербург 20.18
Антропшино
20.39
Паровозный Музей
21 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Новинка → Санкт-Петербург 20.32
Антропшино
20.53
Паровозный Музей
21 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок → Санкт-Петербург 20.56
Антропшино
21.18
Паровозный Музей
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Чолово → Санкт-Петербург 21.31
Антропшино
21.50
Паровозный Музей
19 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Поселок → Санкт-Петербург 21.54
Антропшино
22.16
Паровозный Музей
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Оредеж → Санкт-Петербург 22.20
Антропшино
22.40
Паровозный Музей
20 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Поселок → Санкт-Петербург 23.19
Антропшино
23.40
Паровозный Музей
21 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Антропшино - Паровозный Музей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Антропшино — Паровозный Музей

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Паровозный Музей — Антропшино