В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алатырь - Колышлей
расписание поездов

Информация о расписании поездов Алатырь - Колышлей:

Расписание поездов Алатырь Колышлей на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 8 ч 12 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Алатырь Колышлей чаще всего останавливаются на станциях Красный Узел, Саранск-1, Пенза 1, Атяшево, Чамзинка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 11.17, 22.19 со станции Алатырь, в конечный же пункт Колышлей прибывают они соответственно в 19.24, 06.42 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Алатырь Колышлей является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Алатырь - Колышлей составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, вечером.
Купить билеты на поезд Алатырь - Колышлей можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 416Н Барнаул Адлер 11.17
Алатырь
19.24
Колышлей
8 ч 7 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ИН Томск Адлер 11.17
Алатырь
19.24
Колышлей
8 ч 7 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 22.19
Алатырь
06.42
Колышлей
8 ч 23 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Алатырь - Колышлей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Алатырь — Колышлей

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Колышлей — Алатырь