В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

927С Туапсе-Пасс. — Гагра Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 927С сообщением Туапсе-Пасс. - Гагра отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 05.30 и прибывает на станцию Гагра в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер, Веселое, Цандрыпш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 05.30
Лазаревская 06.13 15 мин  06.28 43 м 
Лоо 07.11 4 мин  07.15 1 ч  41 м 
Дагомыс 07.26 2 мин  07.28 1 ч  56 м 
Сочи 07.48 32 мин  08.20 2 ч  18 м 
Адлер 08.50 5 мин  08.55 3 ч  20 м 
Веселое 09.12 1 ч 10.12 3 ч  42 м 
Цандрыпш 10.38 30 мин  11.08 5 ч  8 м 
Гагра 11.40 6 ч  10 м 

В расписании поезда 927С Туапсе-Пасс. — Гагра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930