C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шорнак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шорнак:

Расписание поездов по станции Шорнак включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Туркестан, Кзыл-Орда, Атырау, Мангышлак, в сумме со станции Шорнак можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шорнак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шорнак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 03.46 6 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 10.38 2 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х N468 Разъезд Алматы 10.38 2 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 10.38 2 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 10.38 2 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 16.57 2 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 18.36 2 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы N468 Разъезд 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 20.06 9 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шорнак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шорнак