В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кумкурган
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кумкурган:

Расписание поездов по станции Кумкурган включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Душанбе 1, Термез, Сарыасия, Андижан 1, в сумме со станции Кумкурган можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Душанбе 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кумкурган.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кумкурган, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 301З Душанбе Ташкент 00.16 25 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302З Ташкент Душанбе 03.58 26 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ф Ташкент Термез 08.41 10 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Ф Кумкурган Сарыасия 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082Ф Ташкент Сарыасия 10.26 25 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ф Андижан 1 Термез 11.47 10 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Ф Термез Андижан 1 16.24 10 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Волгоград 16.52 30 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Волгоград 16.52 30 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ь Термез Ташкент 18.59 10 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082Г Сарыасия Ташкент 20.44 25 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329Ж Волгоград Душанбе 23.27 30 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ж Волгоград Куляб 23.27 30 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кумкурган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кумкурган