В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 812Е Екатеринбург — Тюмень


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Екатеринбург - Тюмень номер 812Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 06.28 и прибывает на станцию Тюмень в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богданович, Еланский, Камышлов, Ощепково, Талица, Юшала, Тугулым.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.28
Богданович 07.46 2 мин  07.48 1 ч  18 м 
Еланский 08.16 2 мин  08.18 1 ч  48 м 
Камышлов 08.37 2 мин  08.39 2 ч  9 м 
Ощепково 09.13 2 мин  09.15 2 ч  45 м 
Талица 09.36 2 мин  09.38 3 ч  8 м 
Юшала 10.00 2 мин  10.02 3 ч  32 м 
Тугулым 10.14 2 мин  10.16 3 ч  46 м 
Тюмень 11.00 4 ч  32 м 

В расписании поезда 812Е Екатеринбург-Пасс. — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031