В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 812Е Екатеринбург — Тюмень «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Екатеринбург - Тюмень номер 812Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 06.28 и прибывает на станцию Тюмень в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда 812Е Екатеринбург - Тюмень пролегает c остановками по станциям Богданович, Еланский, Камышлов, Ощепково, Талица, Юшала, Тугулым.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.28
Богданович 07.46 2 мин  07.48 1 ч  18 м 
Еланский 08.16 2 мин  08.18 1 ч  48 м 
Камышлов 08.37 2 мин  08.39 2 ч  9 м 
Ощепково 09.13 2 мин  09.15 2 ч  45 м 
Талица 09.36 2 мин  09.38 3 ч  8 м 
Юшала 10.00 2 мин  10.02 3 ч  32 м 
Тугулым 10.14 2 мин  10.16 3 ч  46 м 
Тюмень 11.00 4 ч  32 м 

В расписании поезда 812Е Екатеринбург-Пасс. — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031