В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

811Е Тюмень — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 811Е сообщением Тюмень - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Тюмень в 06.55 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тугулым, Юшала, Талица, Ощепково, Камышлов, Еланский, Богданович.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 06.55
Тугулым 07.44 1 мин  07.45 49 м 
Юшала 07.59 1 мин  08.00 1 ч  4 м 
Талица 08.22 2 мин  08.24 1 ч  27 м 
Ощепково 08.50 1 мин  08.51 1 ч  55 м 
Камышлов 09.20 4 мин  09.24 2 ч  25 м 
Еланский 09.42 2 мин  09.44 2 ч  47 м 
Богданович 10.07 2 мин  10.09 3 ч  12 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.25 4 ч  30 м 

В расписании поезда 811Е Тюмень — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728