C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

811Е Тюмень — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 811Е сообщением Тюмень - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Тюмень в 06.49 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.49 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тугулым, Юшала, Талица, Ощепково, Камышлов, Еланский, Богданович.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 06.49
Тугулым 07.41 2 мин  07.43 52 м 
Юшала 07.56 2 мин  07.58 1 ч  7 м 
Талица 08.22 2 мин  08.24 1 ч  33 м 
Ощепково 08.48 2 мин  08.50 1 ч  59 м 
Камышлов 09.15 4 мин  09.19 2 ч  26 м 
Еланский 09.37 2 мин  09.39 2 ч  48 м 
Богданович 10.10 2 мин  10.12 3 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.49 5 ч 

В расписании поезда 811Е Тюмень — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31