В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 811Е Тюмень — Екатеринбург «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Тюмень - Екатеринбург номер 811Е отправляется со станции Тюмень в 17.36 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда 811Е Тюмень - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Тугулым, Юшала, Талица, Ощепково, Камышлов, Еланский, Богданович.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 17.36
Тугулым 18.20 1 мин  18.21 44 м 
Юшала 18.36 2 мин  18.38 1 ч 
Талица 19.04 2 мин  19.06 1 ч  28 м 
Ощепково 19.37 1 мин  19.38 2 ч  1 м 
Камышлов 20.18 4 мин  20.22 2 ч  42 м 
Еланский 20.36 2 мин  20.38 3 ч 
Богданович 20.55 2 мин  20.57 3 ч  19 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.16 4 ч  40 м 

В расписании поезда 811Е Тюмень — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031