В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808Й Володарское — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 808Й сообщением Володарское - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Володарское в 15.45 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 23.04 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 1, Курорт-боровое, Макинка, Ельтай, Ак-Куль, Нур-Султан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Володарское 15.45
Кокшетау 1 17.10 1 ч 3 мин  18.13 1 ч  25 м 
Курорт-боровое 19.06 12 мин  19.18 3 ч  21 м 
Макинка 19.49 3 мин  19.52 4 ч  4 м 
Ельтай 20.19 1 мин  20.20 4 ч  34 м 
Ак-Куль 20.50 4 мин  20.54 5 ч  5 м 
Нур-Султан 22.18 20 мин  22.38 6 ч  33 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 23.04 7 ч  19 м 

В расписании поезда 808Й Володарское — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930