В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол — Володарское


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Нур-Султан-Нурлы Жол - Володарское номер 807Й отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 06.03 и прибывает на станцию Володарское в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол - Володарское пролегает c остановками по станциям Нур-Султан, Ак-Куль, Ельтай, Макинка, Курорт-боровое, Кокшетау 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 06.03
Нур-Султан 06.28 24 мин  06.52 25 м 
Ак-Куль 08.14 1 мин  08.15 2 ч  11 м 
Ельтай 08.40 2 мин  08.42 2 ч  37 м 
Макинка 09.10 3 мин  09.13 3 ч  7 м 
Курорт-боровое 09.47 15 мин  10.02 3 ч  44 м 
Кокшетау 1 10.58 42 мин  11.40 4 ч  55 м 
Володарское 13.05 7 ч  2 м 

В расписании поезда 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол — Володарское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930