В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

807Й Нур-Султан-Нурлы Жол — Володарское Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 807Й сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Володарское отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 06.13 и прибывает на станцию Володарское в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нур-Султан, Ак-Куль, Ельтай, Макинка, Курорт-боровое, Кокшетау 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 06.13
Нур-Султан 06.38 12 мин  06.50 25 м 
Ак-Куль 08.12 3 мин  08.15 1 ч  59 м 
Ельтай 08.40 2 мин  08.42 2 ч  27 м 
Макинка 09.10 3 мин  09.13 2 ч  57 м 
Курорт-боровое 09.47 33 мин  10.20 3 ч  34 м 
Кокшетау 1 11.12 38 мин  11.50 4 ч  59 м 
Володарское 13.15 7 ч  2 м 

В расписании поезда 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол — Володарское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930