В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 805А Санкт-Петербург — Великий Новгород


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Санкт-Петербург - Великий Новгород номер 805А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 11.14 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 13.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда 805А Санкт-Петербург - Великий Новгород пролегает c остановками по станциям Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-Московское, Трегубово, Спасская Полисть, Подберезье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 11.14
Санкт-Петербург-Сортировочная 11.23 1 мин  11.24 9 м 
Обухово 11.27 1 мин  11.28 13 м 
Колпино 11.38 1 мин  11.39 24 м 
Тосно 11.54 1 мин  11.55 40 м 
Любань 12.13 1 мин  12.14 59 м 
Чудово-Московское 12.37 10 мин  12.47 1 ч  23 м 
Трегубово 13.03 1 мин  13.04 1 ч  49 м 
Спасская Полисть 13.09 1 мин  13.10 1 ч  55 м 
Подберезье 13.27 1 мин  13.28 2 ч  13 м 
Новгород-На-Волхове 13.52 2 ч  38 м 

В расписании поезда 805А Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031