В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 804М Великий Новгород — Санкт-Петербург «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Великий Новгород - Санкт-Петербург номер 804М отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 18.06 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда 804М Великий Новгород - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Павловская, Разъезд 64 Км, Подберезье, Мясной Бор, Спасская Полисть, Трегубово, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 18.06
Павловская 18.19 1 мин  18.20 13 м 
Разъезд 64 Км 18.27 1 мин  18.28 21 м 
Подберезье 18.37 1 мин  18.38 31 м 
Мясной Бор 18.47 1 мин  18.48 41 м 
Спасская Полисть 18.57 1 мин  18.58 51 м 
Трегубово 19.04 1 мин  19.05 58 м 
Чудово-Московское 19.22 10 мин  19.32 1 ч  16 м 
Любань 19.57 1 мин  19.58 1 ч  51 м 
Тосно 20.14 1 мин  20.15 2 ч  8 м 
Колпино 20.31 1 мин  20.32 2 ч  25 м 
Обухово 20.40 1 мин  20.41 2 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.44 1 мин  20.45 2 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Московский 20.55 2 ч  49 м 

В расписании поезда 804М Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930