C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

802А Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 802А сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 06.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подберезье, Спасская Полисть, Трегубово, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 06.15
Подберезье 06.39 1 мин  06.40 24 м 
Спасская Полисть 06.57 5 мин  07.02 42 м 
Трегубово 07.10 1 мин  07.11 55 м 
Чудово-Московское 07.25 27 мин  07.52 1 ч  10 м 
Любань 08.19 1 мин  08.20 2 ч  4 м 
Тосно 08.43 1 мин  08.44 2 ч  28 м 
Колпино 09.11 1 мин  09.12 2 ч  56 м 
Обухово 09.24 1 мин  09.25 3 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.27 1 мин  09.28 3 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.42 3 ч  27 м 

В расписании поезда 802А Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30