В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 802А Великий Новгород — Санкт-Петербург «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Великий Новгород - Санкт-Петербург номер 802А отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 06.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Подберезье, Мясной Бор, Спасская Полисть, Трегубово, Чудово-Московское, Любань, Рябово, Тосно, Колпино, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 06.10
Подберезье 06.34 1 мин  06.35 24 м 
Мясной Бор 06.44 1 мин  06.45 34 м 
Спасская Полисть 06.53 1 мин  06.54 43 м 
Трегубово 06.59 1 мин  07.00 49 м 
Чудово-Московское 07.16 24 мин  07.40 1 ч  6 м 
Любань 08.07 1 мин  08.08 1 ч  57 м 
Рябово 08.16 1 мин  08.17 2 ч  6 м 
Тосно 08.31 1 мин  08.32 2 ч  21 м 
Колпино 08.56 1 мин  08.57 2 ч  46 м 
Обухово 09.18 20 мин  09.38 3 ч  8 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.40 1 мин  09.41 3 ч  30 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.52 3 ч  42 м 

В расписании поезда 802А Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930