В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 749 Киев — Вена


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Киев - Вена номер 749 отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.57 и прибывает на станцию Вена Центральная в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 3 м. Маршрут поезда 749 Киев - Вена пролегает c остановками по станциям Стрый, Воловец, Мукачево, Захонь, Демечер, Дебрецен, Пюштекладань, Кишуйсаллаш, Сольнок, Будапешт-Келенфельд, Дьёр, Хедьешхалом.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.57
Львов 19.59 26 мин  20.25 7 ч  2 м 
Стрый 21.31 3 мин  21.34 8 ч  34 м 
Славско 22.35 2 мин  22.37 9 ч  38 м 
Воловец 23.25 2 мин  23.27 10 ч  28 м 
Свалява 23.56 2 мин  23.58 10 ч  59 м 
Мукачево 00.19 5 мин  00.24 11 ч  22 м 
Чоп 01.10 2 ч 18 мин  03.28 12 ч  13 м 
Захонь 02.46 1 ч 19 мин  04.05 13 ч  49 м 
Кишварда 04.23 1 мин  04.24 15 ч  26 м 
Демечер 04.35 1 мин  04.36 15 ч  38 м 
Ньиредьхаза 04.56 2 мин  04.58 15 ч  59 м 
Дебрецен 05.29 2 мин  05.31 16 ч  32 м 
Хайдусобосло 05.45 1 мин  05.46 16 ч  48 м 
Пюштекладань 06.00 2 мин  06.02 17 ч  3 м 
Карцаг 06.11 1 мин  06.12 17 ч  14 м 
Кишуйсаллаш 06.22 1 мин  06.23 17 ч  25 м 
Тороксентмиклош 06.38 1 мин  06.39 17 ч  41 м 
Сольнок 06.52 5 мин  06.57 17 ч  55 м 
Будапешт-Келети 08.20 20 мин  08.40 19 ч  23 м 
Будапешт-Келенфельд 08.53 2 мин  08.55 19 ч  56 м 
Татабанья 09.25 1 мин  09.26 20 ч  28 м 
Дьёр 10.00 2 мин  10.02 21 ч  3 м 
Мошонмадьяровар 10.19 1 мин  10.20 21 ч  22 м 
Хедьешхалом 10.29 3 мин  10.32 21 ч  32 м 
Вена Центральная 11.21 22 ч  24 м 

В расписании поезда 749 Киев-Пасс. — Вена Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031