В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 689Н Тайга — Новокузнецк


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Тайга - Новокузнецк номер 689Н отправляется со станции Тайга-1 в 20.39 и прибывает на станцию Новокузнецк в 05.21 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда 689Н Тайга - Новокузнецк пролегает c остановками по станциям Яшкино, Юрга 1, Топки, Плотниково, Ленинск-Кузнецкий-1, Белово, Трудармейская, Красный Камень, Киселевск, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 20.39
Яшкино 21.06 2 мин  21.08 27 м 
Юрга 1 21.48 10 мин  21.58 1 ч  9 м 
Топки 23.16 34 мин  23.50 2 ч  37 м 
Плотниково 00.26 2 мин  00.28 3 ч  47 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 01.09 18 мин  01.27 4 ч  30 м 
Белово 02.23 20 мин  02.43 5 ч  44 м 
Трудармейская 03.37 2 мин  03.39 6 ч  58 м 
Красный Камень 03.57 2 мин  03.59 7 ч  18 м 
Киселевск 04.09 2 мин  04.11 7 ч  30 м 
Прокопьевск 04.32 10 мин  04.42 7 ч  53 м 
Новокузнецк 05.21 8 ч  42 м 

В расписании поезда 689Н Тайга-1 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930