В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Т Нур-Султан-Нурлы Жол — Кзыл-ту Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 623Т сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Кзыл-ту отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 23.00 и прибывает на станцию Кзыл-ту в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ак-Куль, Макинка, Курорт-боровое, Кокшетау 1, Кокшетау 2, Трофимовка, Октябрь, Чкалово, Золоторунная, Ащи-голь, Даут, Тальщик.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 23.00
Ак-Куль 01.09 6 мин  01.15 2 ч  9 м 
Макинка 02.29 6 мин  02.35 3 ч  29 м 
Курорт-боровое 03.20 27 мин  03.47 4 ч  20 м 
Кокшетау 1 05.09 1 ч 1 мин  06.10 6 ч  9 м 
Кокшетау 2 06.30 2 мин  06.32 7 ч  30 м 
Трофимовка 06.56 1 мин  06.57 7 ч  56 м 
Октябрь 07.31 2 мин  07.33 8 ч  31 м 
Чкалово 08.01 2 мин  08.03 9 ч  1 м 
Золоторунная 08.40 2 мин  08.42 9 ч  40 м 
Ащи-голь 09.20 2 мин  09.22 10 ч  20 м 
Даут 09.57 2 мин  09.59 10 ч  57 м 
Тальщик 10.37 3 мин  10.40 11 ч  37 м 
Кзыл-ту 11.20 12 ч  20 м 

В расписании поезда 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол — Кзыл-ту возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031