В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол — Кзыл-ту


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Нур-Султан-Нурлы Жол - Кзыл-ту номер 623Т отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 23.00 и прибывает на станцию Кзыл-ту в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол - Кзыл-ту пролегает c остановками по станциям Танкерыс, Ак-Куль, 356 Км Остановочный Пункт, Бурли-Казахский, Черноярка, 274 Км Остановочный Пункт, Чайтобе, 241 Км Остановочный Пункт, N17 Разъезд, Кокшетау 2, Октябрь, Золоторунная, Даут.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 23.00
N39 Разъезд 23.38 2 мин  23.40 38 м 
Танкерыс 00.13 5 мин  00.18 1 ч  13 м 
Шортанды 00.55 2 мин  00.57 1 ч  55 м 
Ак-Куль 01.29 3 мин  01.32 2 ч  29 м 
Родники 01.50 1 мин  01.51 2 ч  50 м 
356 Км Остановочный Пункт 01.58 1 мин  01.59 2 ч  58 м 
Ельтай 02.10 2 мин  02.12 3 ч  10 м 
Бурли-Казахский 02.29 1 мин  02.30 3 ч  29 м 
Макинка 02.47 2 мин  02.49 3 ч  47 м 
Черноярка 02.59 1 мин  03.00 3 ч  59 м 
Жасыл 03.08 2 мин  03.10 4 ч  8 м 
274 Км Остановочный Пункт 03.21 1 мин  03.22 4 ч  21 м 
Курорт-боровое 03.33 7 мин  03.40 4 ч  33 м 
Чайтобе 03.48 1 мин  03.49 4 ч  48 м 
252 Км Остановочный Пункт 04.00 1 мин  04.01 5 ч 
241 Км Остановочный Пункт 04.14 1 мин  04.15 5 ч  14 м 
Джемантуз 04.25 1 мин  04.26 5 ч  25 м 
N17 Разъезд 04.44 1 мин  04.45 5 ч  44 м 
Кокшетау 1 05.04 1 ч 6 мин  06.10 6 ч  4 м 
Кокшетау 2 06.30 2 мин  06.32 7 ч  30 м 
Трофимовка 06.56 1 мин  06.57 7 ч  56 м 
Октябрь 07.31 2 мин  07.33 8 ч  31 м 
Чкалово 08.01 2 мин  08.03 9 ч  1 м 
Золоторунная 08.40 2 мин  08.42 9 ч  40 м 
Ащи-голь 09.20 2 мин  09.22 10 ч  20 м 
Даут 09.57 2 мин  09.59 10 ч  57 м 
Тальщик 10.37 3 мин  10.40 11 ч  37 м 
Кзыл-ту 11.20 12 ч  20 м 

В расписании поезда 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол — Кзыл-ту возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930