C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Ц Жезказган — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 609Ц сообщением Жезказган - Караганды-Пасс отправляется со станции Жезказган в 21.41 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N60 Разъезд, Теректы, Туйемойнак, Кызылжар, Жомарт, Мынадыр, Атасу, Жанаарка, Коктинколи, 17 Км Разъезд, Бурма, Карамурын, Карабас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 21.41
402 Км Остановочный Пункт 22.02 1 мин  22.03 21 м 
N60 Разъезд 22.21 1 мин  22.22 40 м 
366 Км Разъезд 22.39 1 мин  22.40 58 м 
Теректы 23.02 1 мин  23.03 1 ч  21 м 
323 Км Остановочный Пункт 23.28 1 мин  23.29 1 ч  47 м 
Туйемойнак 23.52 1 мин  23.53 2 ч  11 м 
280 Км Остановочный Пункт 00.17 2 мин  00.19 2 ч  36 м 
Кызылжар 00.43 12 мин  00.55 3 ч  2 м 
Женыс 01.19 3 мин  01.22 3 ч  38 м 
Жомарт 01.40 1 мин  01.41 3 ч  59 м 
189 Км Остановочный Пункт 01.58 1 мин  01.59 4 ч  17 м 
Мынадыр 02.12 9 мин  02.21 4 ч  31 м 
N157 Разъезд 02.40 1 мин  02.41 4 ч  59 м 
Атасу 03.01 1 мин  03.02 5 ч  20 м 
117 Км Остановочный Пункт 03.24 1 мин  03.25 5 ч  43 м 
Жанаарка 03.59 15 мин  04.14 6 ч  18 м 
69 Км Остановочный Пункт 04.39 1 мин  04.40 6 ч  58 м 
Коктинколи 05.04 1 мин  05.05 7 ч  23 м 
N33 Разъезд 05.32 1 мин  05.33 7 ч  51 м 
17 Км Разъезд 05.54 1 мин  05.55 8 ч  13 м 
Жарык 06.14 40 мин  06.54 8 ч  33 м 
Бурма 07.04 1 мин  07.05 9 ч  23 м 
Дария 07.19 1 мин  07.20 9 ч  38 м 
Карамурын 07.40 1 мин  07.41 9 ч  59 м 
Калагир 07.54 1 мин  07.55 10 ч  13 м 
Карабас 08.20 1 мин  08.21 10 ч  39 м 
Караганозек 08.41 1 мин  08.42 11 ч 
Караганды-Пасс 08.51 11 ч  10 м 

В расписании поезда 609Ц Жезказган — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30