В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Ц Жезказган — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 609Ц сообщением Жезказган - Караганды-Пасс отправляется со станции Жезказган в 22.10 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 366 Км Разъезд, Туйемойнак, Женыс, Мынадыр, 117 Км Остановочный Пункт, Коктинколи, Жарык, 811 Км Остановочный Пункт, Карабас.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 22.10
402 Км Остановочный Пункт 22.31 1 мин  22.32 21 м 
N60 Разъезд 22.50 6 мин  22.56 40 м 
366 Км Разъезд 23.13 1 мин  23.14 1 ч  3 м 
Теректы 23.36 1 мин  23.37 1 ч  26 м 
323 Км Остановочный Пункт 23.55 1 мин  23.56 1 ч  45 м 
Туйемойнак 00.18 1 мин  00.19 2 ч  8 м 
280 Км Остановочный Пункт 00.37 1 мин  00.38 2 ч  27 м 
Кызылжар 01.01 31 мин  01.32 2 ч  51 м 
Женыс 01.56 3 мин  01.59 3 ч  46 м 
Жомарт 02.17 1 мин  02.18 4 ч  7 м 
189 Км Остановочный Пункт 02.35 1 мин  02.36 4 ч  25 м 
Мынадыр 02.49 1 мин  02.50 4 ч  39 м 
N157 Разъезд 03.09 1 мин  03.10 4 ч  59 м 
Атасу 03.28 1 мин  03.29 5 ч  18 м 
117 Км Остановочный Пункт 03.50 1 мин  03.51 5 ч  40 м 
Жанаарка 04.24 15 мин  04.39 6 ч  14 м 
69 Км Остановочный Пункт 05.03 2 мин  05.05 6 ч  53 м 
Коктинколи 05.30 1 мин  05.31 7 ч  20 м 
N33 Разъезд 05.57 2 мин  05.59 7 ч  47 м 
17 Км Разъезд 06.20 4 мин  06.24 8 ч  10 м 
Жарык 06.47 30 мин  07.17 8 ч  37 м 
Бурма 07.26 1 мин  07.27 9 ч  16 м 
Дария 07.41 1 мин  07.42 9 ч  31 м 
811 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 9 ч  42 м 
Карамурын 08.04 1 мин  08.05 9 ч  54 м 
Калагир 08.17 1 мин  08.18 10 ч  7 м 
Карабас 08.42 1 мин  08.43 10 ч  32 м 
Караганозек 09.02 1 мин  09.03 10 ч  52 м 
Караганды-Пасс 09.12 11 ч  2 м 

В расписании поезда 609Ц Жезказган — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930