В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 609Ц Жезказган — Караганды


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Жезказган - Караганды номер 609Ц отправляется со станции Жезказган в 21.37 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут поезда 609Ц Жезказган - Караганды пролегает c остановками по станциям 366 Км Разъезд, Туйемойнак, Женыс, Мынадыр, 117 Км Остановочный Пункт, Коктинколи, Жарык, 811 Км Остановочный Пункт, 769 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 21.37
402 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 22 м 
N60 Разъезд 22.22 1 мин  22.23 45 м 
366 Км Разъезд 22.41 1 мин  22.42 1 ч  4 м 
Теректы 23.06 1 мин  23.07 1 ч  29 м 
323 Км Остановочный Пункт 23.25 1 мин  23.26 1 ч  48 м 
Туйемойнак 23.48 1 мин  23.49 2 ч  11 м 
280 Км Остановочный Пункт 00.07 1 мин  00.08 2 ч  30 м 
Кызылжар 00.33 30 мин  01.03 2 ч  56 м 
Женыс 01.29 1 мин  01.30 3 ч  52 м 
Жомарт 01.49 1 мин  01.50 4 ч  12 м 
189 Км Остановочный Пункт 02.08 1 мин  02.09 4 ч  31 м 
Мынадыр 02.23 1 мин  02.24 4 ч  46 м 
N157 Разъезд 02.43 1 мин  02.44 5 ч  6 м 
Атасу 03.04 1 мин  03.05 5 ч  27 м 
117 Км Остановочный Пункт 03.25 1 мин  03.26 5 ч  48 м 
Жанаарка 03.53 15 мин  04.08 6 ч  16 м 
69 Км Остановочный Пункт 04.32 1 мин  04.33 6 ч  55 м 
Коктинколи 04.53 1 мин  04.54 7 ч  16 м 
N33 Разъезд 05.22 1 мин  05.23 7 ч  45 м 
17 Км Разъезд 05.44 1 мин  05.45 8 ч  7 м 
Жарык 06.09 36 мин  06.45 8 ч  32 м 
Бурма 06.55 1 мин  06.56 9 ч  18 м 
Дария 07.11 1 мин  07.12 9 ч  34 м 
811 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 9 ч  46 м 
Карамурын 07.36 1 мин  07.37 9 ч  59 м 
Калагир 07.50 1 мин  07.51 10 ч  13 м 
769 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 10 ч  32 м 
Карабас 08.21 1 мин  08.22 10 ч  44 м 
Караганозек 08.43 1 мин  08.44 11 ч  6 м 
Караганды-Пасс 08.53 11 ч  16 м 

В расписании поезда 609Ц Жезказган — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930