В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 239Щ Москва — Полоцк


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Полоцк номер 239Щ отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.55 и прибывает на станцию Полоцк в 10.41 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда 239Щ Москва - Полоцк пролегает c остановками по станциям Вязьма, Смоленск-Центральный, Голынки, Рудня, Лиозно, Витебск, Летцы, Шумилино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.55
Вязьма 02.37 38 мин  03.15 2 ч  42 м 
Смоленск-Центральный 05.30 44 мин  06.14 5 ч  35 м 
Голынки 07.02 2 мин  07.04 7 ч  7 м 
Рудня 07.25 4 мин  07.29 7 ч  30 м 
Лиозно 07.51 4 мин  07.55 7 ч  56 м 
Витебск 08.36 33 мин  09.09 8 ч  41 м 
Летцы 09.34 1 мин  09.35 9 ч  39 м 
Шумилино 09.53 2 мин  09.55 9 ч  58 м 
Полоцк 10.41 10 ч  46 м 

В расписании поезда 239Щ Москва-Белорусская — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930