В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 212А Санкт-Петербург — Петрозаводск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Петрозаводск номер 212А отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 23.20 и прибывает на станцию Петрозаводск в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда 212А Санкт-Петербург - Петрозаводск пролегает c остановками по станциям Волховстрой 1, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь, Токари, Пай, Ладва, Пяжиева Сельга, Деревянка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 23.20
Волховстрой 1 01.18 7 мин  01.25 1 ч  58 м 
Лодейное Поле 03.01 19 мин  03.20 3 ч  41 м 
Подпорожье 03.52 2 мин  03.54 4 ч  32 м 
Свирь 04.08 30 мин  04.38 4 ч  48 м 
Токари 05.07 1 мин  05.08 5 ч  47 м 
Пай 05.24 1 мин  05.25 6 ч  4 м 
Ладва 05.43 1 мин  05.44 6 ч  23 м 
Пяжиева Сельга 06.02 1 мин  06.03 6 ч  42 м 
Деревянка 06.16 1 мин  06.17 6 ч  56 м 
Петрозаводск 06.50 7 ч  30 м 

В расписании поезда 212А Санкт-Петербург-Ладожский — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930