В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 206М Смоленск — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Смоленск - Москва номер 206М отправляется со станции Смоленск-Центральный в 22.12 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 04.20 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут поезда 206М Смоленск - Москва пролегает c остановками по станциям Кардымово, Ярцево, Сафоново, Издешково, Вязьма, Гагарин, Можайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 22.12
Кардымово 22.43 2 мин  22.45 31 м 
Ярцево 23.06 2 мин  23.08 54 м 
Сафоново 23.36 2 мин  23.38 1 ч  24 м 
Издешково 23.57 2 мин  23.59 1 ч  45 м 
Вязьма 00.29 32 мин  01.01 2 ч  17 м 
Гагарин 01.48 2 мин  01.50 3 ч  36 м 
Можайск 02.42 2 мин  02.44 4 ч  30 м 
Москва-Белорусская 04.20 6 ч  8 м 

В расписании поезда 206М Смоленск-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930