В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 205М Москва — Смоленск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Смоленск номер 205М отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.58 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда 205М Москва - Смоленск пролегает c остановками по станциям Можайск, Гагарин, Вязьма, Издешково, Сафоново, Ярцево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.58
Можайск 01.46 2 мин  01.48 1 ч  48 м 
Гагарин 02.36 2 мин  02.38 2 ч  38 м 
Вязьма 03.24 26 мин  03.50 3 ч  26 м 
Издешково 04.24 2 мин  04.26 4 ч  26 м 
Сафоново 04.50 2 мин  04.52 4 ч  52 м 
Ярцево 05.22 2 мин  05.24 5 ч  24 м 
Смоленск-Центральный 06.15 6 ч  17 м 

В расписании поезда 205М Москва-Белорусская — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930