В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 203М Москва — Новозыбков


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Новозыбков номер 203М отправляется со станции Москва-Киевская в 23.40 и прибывает на станцию Новозыбков в 10.21 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда 203М Москва - Новозыбков пролегает c остановками по станциям Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Почеп, Унеча, Клинцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 23.40
Калуга 2 02.13 2 мин  02.15 2 ч  33 м 
Сухиничи-Главные 03.10 35 мин  03.45 3 ч  30 м 
Брянск-Орловский 05.20 35 мин  05.55 5 ч  40 м 
Почеп 07.59 7 мин  08.06 8 ч  19 м 
Унеча 09.07 3 мин  09.10 9 ч  27 м 
Клинцы 09.41 8 мин  09.49 10 ч  1 м 
Новозыбков 10.21 10 ч  41 м 

В расписании поезда 203М Москва-Киевская — Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930