В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

203М Москва-Киевская — Новозыбков Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 203М сообщением Москва-Киевская - Новозыбков отправляется со станции Москва-Киевская в 23.33 и прибывает на станцию Новозыбков в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Почеп, Унеча, Клинцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 23.33
Калуга 2 02.10 2 мин  02.12 2 ч  37 м 
Сухиничи-Главные 03.15 29 мин  03.44 3 ч  42 м 
Брянск-Орловский 05.20 35 мин  05.55 5 ч  47 м 
Почеп 08.03 7 мин  08.10 8 ч  30 м 
Унеча 09.06 3 мин  09.09 9 ч  33 м 
Клинцы 09.39 2 мин  09.41 10 ч  6 м 
Новозыбков 10.16 10 ч  43 м 

В расписании поезда 203М Москва-Киевская — Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728