В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 203М Москва — Новозыбков


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Новозыбков номер 203М отправляется со станции Москва-Киевская в 23.33 и прибывает на станцию Новозыбков в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда 203М Москва - Новозыбков пролегает c остановками по станциям Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Почеп, Унеча, Клинцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 23.33
Калуга 2 02.10 2 мин  02.12 2 ч  37 м 
Сухиничи-Главные 03.15 29 мин  03.44 3 ч  42 м 
Брянск-Орловский 05.20 35 мин  05.55 5 ч  47 м 
Почеп 08.02 7 мин  08.09 8 ч  29 м 
Унеча 09.09 3 мин  09.12 9 ч  36 м 
Клинцы 09.43 7 мин  09.50 10 ч  10 м 
Новозыбков 10.23 10 ч  50 м 

В расписании поезда 203М Москва-Киевская — Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728