В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 202В Новозыбков — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новозыбков - Москва номер 202В отправляется со станции Новозыбков в 17.48 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.13 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда 202В Новозыбков - Москва пролегает c остановками по станциям Клинцы, Унеча, Почеп, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новозыбков 17.48
Клинцы 18.25 2 мин  18.27 37 м 
Унеча 18.57 10 мин  19.07 1 ч  9 м 
Почеп 20.30 6 мин  20.36 2 ч  42 м 
Брянск-Льговский 22.28 2 мин  22.30 4 ч  40 м 
Брянск-Орловский 22.42 30 мин  23.12 4 ч  54 м 
Сухиничи-Главные 00.47 29 мин  01.16 6 ч  59 м 
Калуга 2 02.20 2 мин  02.22 8 ч  32 м 
Москва-Киевская 05.13 11 ч  25 м 

В расписании поезда 202В Новозыбков — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31