В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202В Новозыбков — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 202В сообщением Новозыбков - Москва-Киевская отправляется со станции Новозыбков в 17.44 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.13 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Клинцы, Унеча, Почеп, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новозыбков 17.44
Клинцы 18.19 7 мин  18.26 35 м 
Унеча 18.57 10 мин  19.07 1 ч  13 м 
Почеп 20.27 5 мин  20.32 2 ч  43 м 
Брянск-Льговский 22.28 2 мин  22.30 4 ч  44 м 
Брянск-Орловский 22.42 30 мин  23.12 4 ч  58 м 
Сухиничи-Главные 00.47 29 мин  01.16 7 ч  3 м 
Калуга 2 02.20 2 мин  02.22 8 ч  36 м 
Москва-Киевская 05.13 11 ч  29 м 

В расписании поезда 202В Новозыбков — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728