В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калманка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калманка:

Расписание поездов и электричек по станции Калманка на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 36 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 20 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калманка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калманка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калманка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6130 Алейская Барнаул 05.34 2 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Н Омск Рубцовск 08.58 5 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131/6133 Барнаул Рубцовск 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Барнаул Алейская 09.48 2 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Рубцовск Барнаул 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6122 Рубцовск Барнаул 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Алейская Барнаул 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 15.05 5 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 17.44 3 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Е Новосибирск Рубцовск 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121/6123 Барнаул Рубцовск 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Е Рубцовск Новосибирск 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134/6132 Рубцовск Барнаул 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Рубцовск Барнаул 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Барнаул Алейская 19.47 2 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Рубцовск Омск 20.17 5 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калманка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калманка

По станции Калманка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калманка Показать только электрички по станции Калманка