В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яблочная,Сахалинская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яблочная:

Актуальное расписание электричек по станции Яблочная содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Яблочная с такими станциями и населенными пунктами как Чёртов Мост, Пионеры, Чехов, Томари, Холмск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 10 м до пункта назначения Холмск. Ближайшие станции и остановочные пункты 81 Км Остановочный Пункт, Минеральная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Яблочная отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чёртов Мост - Томари, Пионеры - Чёртов Мост, Холмск - Чехов. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Яблочная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6108 Томари Чёртов Мост 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Чехов Чёртов Мост 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Холмск Пионеры 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Пионеры Чёртов Мост 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Холмск Чехов 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Чёртов Мост Пионеры 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Чехов Чёртов Мост 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Пионеры Чёртов Мост 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чёртов Мост Томари 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Чёртов Мост Чехов 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Чехов Холмск 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Томари Холмск 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яблочная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яблочная,Сахалинская обл.