В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Холмск(все вокзалы)
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Холмск:

Актуальное расписание электричек по станции Холмск содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Холмск с такими станциями и населенными пунктами как Томари, Чехов, Чёртов Мост, 77 Км Остановочный Пункт, Холмск-Северный. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 56 м до пункта назначения Холмск. Ближайшие станции и остановочные пункты Холмск, Симаково, 79 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Холмск отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чехов - Чёртов Мост, Холмск - Чехов, 77 Км Остановочный Пункт - Томари. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Холмск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Холмск

Вокзал Холмск-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6107 Холмск Томари 03.11 1 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Холмск Чехов 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Томари Чёртов Мост 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Томари 77 Км Остановочный Пункт 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Чехов 77 Км Остановочный Пункт 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Чехов Чёртов Мост 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 77 Км Остановочный Пункт Холмск 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Чёртов Мост Холмск 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Холмск Чехов 13.17 5 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Чехов Чёртов Мост 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Чехов 77 Км Остановочный Пункт 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 77 Км Остановочный Пункт Томари 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 77 Км Остановочный Пункт Чехов 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Чёртов Мост Чехов 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чёртов Мост Томари 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Чехов Холмск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Томари Холмск 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Холмск-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6108 Томари Чёртов Мост 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Томари 77 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Чехов 77 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Чехов Чёртов Мост 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 77 Км Остановочный Пункт Холмск 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Чёртов Мост Холмск 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Чехов Чёртов Мост 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Чехов 77 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 77 Км Остановочный Пункт Томари 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 77 Км Остановочный Пункт Чехов 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Чёртов Мост Чехов 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чёртов Мост Томари 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Холмск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Холмск(все вокзалы)