В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Томари — Чёртов Мост Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Томари - Чёртов Мост номер 6108 отправляется со станции Томари в 05.54 и прибывает на станцию Чёртов Мост в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6108 Томари - Чёртов Мост пролегает c остановками по станциям Новоселово, Чехов, 102 Км Остановочный Пункт, 93 Км Остановочный Пункт, Садовники, Яблочная, 73 Км Остановочный Пункт, Холмск-Северный, Холмск-Сортировочный, Николайчук.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томари 05.54
Урожайная 06.05 1 мин  06.06 11 м 
Новоселово 06.16 1 мин  06.17 22 м 
Байково 06.43 1 мин  06.44 49 м 
Чехов 06.50 3 мин  06.53 56 м 
Красноярская 07.01 1 мин  07.02 1 ч  7 м 
102 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 1 ч  13 м 
Костромская 07.18 1 мин  07.19 1 ч  24 м 
93 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 1 ч  28 м 
Пионеры 07.29 1 мин  07.30 1 ч  35 м 
Садовники 07.37 1 мин  07.38 1 ч  43 м 
81 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 1 ч  47 м 
Яблочная 07.47 1 мин  07.48 1 ч  53 м 
Минеральная 07.52 1 мин  07.53 1 ч  58 м 
73 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 2 ч  3 м 
Симаково 08.02 1 мин  08.03 2 ч  8 м 
Холмск-Северный 08.10 2 мин  08.12 2 ч  16 м 
Холмск 08.20 2 мин  08.22 2 ч  26 м 
Холмск-Сортировочный 08.27 1 мин  08.28 2 ч  33 м 
79 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 2 ч  43 м 
Николайчук 08.41 1 мин  08.42 2 ч  47 м 
77 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 2 ч  51 м 
Чёртов Мост 08.50 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6108 Томари — Чёртов Мост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31