В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Томари — Чёртов Мост Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Томари - Чёртов Мост отправляется со станции Томари в 05.45 и прибывает на станцию Чёртов Мост в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселово, Чехов, 102 Км Остановочный Пункт, 93 Км Остановочный Пункт, Садовники, Яблочная, 73 Км Остановочный Пункт, Холмск-Северный, Холмск-Сортировочный, Николайчук.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томари 05.45
Урожайная 05.56 1 мин  05.57 11 м 
Новоселово 06.06 1 мин  06.07 21 м 
Байково 06.34 1 мин  06.35 49 м 
Чехов 06.41 3 мин  06.44 56 м 
Красноярская 06.54 1 мин  06.55 1 ч  9 м 
102 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 1 ч  17 м 
Костромская 07.13 1 мин  07.14 1 ч  28 м 
93 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 1 ч  33 м 
Пионеры 07.25 1 мин  07.26 1 ч  40 м 
Садовники 07.34 1 мин  07.35 1 ч  49 м 
81 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 1 ч  53 м 
Яблочная 07.44 1 мин  07.45 1 ч  59 м 
Минеральная 07.49 1 мин  07.50 2 ч  4 м 
73 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 2 ч  10 м 
Симаково 08.01 1 мин  08.02 2 ч  16 м 
Холмск-Северный 08.10 2 мин  08.12 2 ч  25 м 
Холмск 08.22 2 мин  08.24 2 ч  37 м 
Холмск-Сортировочный 08.29 1 мин  08.30 2 ч  44 м 
79 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 2 ч  54 м 
Николайчук 08.43 1 мин  08.44 2 ч  58 м 
77 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 3 ч  1 м 
Чёртов Мост 08.52 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6108 Томари — Чёртов Мост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930