В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Чехов — Чёртов Мост Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Чехов - Чёртов Мост отправляется со станции Чехов в 14.56 и прибывает на станцию Чёртов Мост в 17.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красноярская, 102 Км Остановочный Пункт, Костромская, 93 Км Остановочный Пункт, Пионеры, Садовники, 81 Км Остановочный Пункт, Яблочная, Минеральная, 73 Км Остановочный Пункт, Симаково, Холмск-Северный, Холмск, Холмск-Сортировочный, 79 Км Остановочный Пункт, Николайчук, 77 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 14.56
Красноярская 15.06 1 мин  15.07 10 м 
102 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 18 м 
Костромская 15.25 1 мин  15.26 29 м 
93 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 34 м 
Пионеры 15.37 1 мин  15.38 41 м 
Садовники 15.46 1 мин  15.47 50 м 
81 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 54 м 
Яблочная 15.56 1 мин  15.57 1 ч 
Минеральная 16.01 1 мин  16.02 1 ч  5 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 1 ч  11 м 
Симаково 16.13 1 мин  16.14 1 ч  17 м 
Холмск-Северный 16.22 2 мин  16.24 1 ч  26 м 
Холмск 16.34 2 мин  16.36 1 ч  38 м 
Холмск-Сортировочный 16.41 1 мин  16.42 1 ч  45 м 
79 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 1 ч  55 м 
Николайчук 16.55 1 мин  16.56 1 ч  59 м 
77 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 2 ч  3 м 
Чёртов Мост 17.04 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6104 Чехов — Чёртов Мост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930