В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Томари — Холмск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Томари - Холмск номер 6110 отправляется со станции Томари в 20.24 и прибывает на станцию Холмск в 22.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6110 Томари - Холмск пролегает c остановками по станциям Новоселово, Чехов, Красноярская, 102 Км Остановочный Пункт, Костромская, Пионеры, Садовники, 81 Км Остановочный Пункт, Яблочная, Минеральная, Холмск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томари 20.24
Новоселово 20.44 1 мин  20.45 20 м 
Чехов 21.16 1 мин  21.17 52 м 
Красноярская 21.25 1 мин  21.26 1 ч  1 м 
102 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 1 ч  7 м 
Костромская 21.42 1 мин  21.43 1 ч  18 м 
Пионеры 21.51 1 мин  21.52 1 ч  27 м 
Садовники 21.59 1 мин  22.00 1 ч  35 м 
81 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 1 ч  39 м 
Яблочная 22.09 1 мин  22.10 1 ч  45 м 
Минеральная 22.14 1 мин  22.15 1 ч  50 м 
Холмск-Северный 22.28 1 мин  22.29 2 ч  4 м 
Холмск 22.37 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6110 Томари — Холмск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031