В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Чёртов Мост — Томари Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Чёртов Мост - Томари номер 6109 отправляется со станции Чёртов Мост в 17.16 и прибывает на станцию Томари в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6109 Чёртов Мост - Томари пролегает c остановками по станциям Николайчук, Холмск-Сортировочный, Холмск-Северный, 73 Км Остановочный Пункт, Яблочная, Садовники, 93 Км Остановочный Пункт, 102 Км Остановочный Пункт, Чехов, Новоселово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чёртов Мост 17.16
77 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 4 м 
Николайчук 17.25 1 мин  17.26 9 м 
79 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 13 м 
Холмск-Сортировочный 17.39 1 мин  17.40 23 м 
Холмск 17.45 5 мин  17.50 29 м 
Холмск-Северный 17.59 2 мин  18.01 43 м 
Симаково 18.08 1 мин  18.09 52 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 57 м 
Минеральная 18.18 1 мин  18.19 1 ч  2 м 
Яблочная 18.23 1 мин  18.24 1 ч  7 м 
81 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 1 ч  13 м 
Садовники 18.33 1 мин  18.34 1 ч  17 м 
Пионеры 18.41 1 мин  18.42 1 ч  25 м 
93 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  32 м 
Костромская 18.52 1 мин  18.53 1 ч  36 м 
102 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 1 ч  46 м 
Красноярская 19.08 1 мин  19.09 1 ч  52 м 
Чехов 19.16 3 мин  19.19 2 ч 
Байково 19.25 1 мин  19.26 2 ч  9 м 
Новоселово 19.52 1 мин  19.53 2 ч  36 м 
Урожайная 20.03 1 мин  20.04 2 ч  47 м 
Томари 20.14 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6109 Чёртов Мост — Томари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930