В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Чёртов Мост — Томари Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Чёртов Мост - Томари отправляется со станции Чёртов Мост в 17.14 и прибывает на станцию Томари в 20.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николайчук, Холмск-Сортировочный, Холмск-Северный, 73 Км Остановочный Пункт, Яблочная, Садовники, 93 Км Остановочный Пункт, 102 Км Остановочный Пункт, Чехов, Новоселово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чёртов Мост 17.14
77 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 4 м 
Николайчук 17.23 1 мин  17.24 9 м 
79 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 13 м 
Холмск-Сортировочный 17.37 1 мин  17.38 23 м 
Холмск 17.43 5 мин  17.48 29 м 
Холмск-Северный 17.57 2 мин  17.59 43 м 
Симаково 18.07 1 мин  18.08 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 59 м 
Минеральная 18.18 1 мин  18.19 1 ч  4 м 
Яблочная 18.24 1 мин  18.25 1 ч  10 м 
81 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 1 ч  16 м 
Садовники 18.34 1 мин  18.35 1 ч  20 м 
Пионеры 18.43 1 мин  18.44 1 ч  29 м 
93 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  37 м 
Костромская 18.56 1 мин  18.57 1 ч  42 м 
102 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  52 м 
Красноярская 19.13 1 мин  19.14 1 ч  59 м 
Чехов 19.23 3 мин  19.26 2 ч  9 м 
Байково 19.33 1 мин  19.34 2 ч  19 м 
Новоселово 20.00 1 мин  20.01 2 ч  46 м 
Урожайная 20.10 1 мин  20.11 2 ч  56 м 
Томари 20.22 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6109 Чёртов Мост — Томари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031