В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Пищалкино — Рыбинск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Пищалкино - Рыбинск-Пасс отправляется со станции Пищалкино в 16.21 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пуршево, Родионово, Платформа 69 Км, Маслово, Платформа 56 Км, Некоуз, Шестихино, Волга, Кобостово, Тихменево, Просвет, Юринский, 4 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пищалкино 16.21
Пуршево 16.30 1 мин  16.31 9 м 
Родионово 16.39 1 мин  16.40 18 м 
Платформа 69 Км 16.47 1 мин  16.48 26 м 
Маслово 16.55 1 мин  16.56 34 м 
Платформа 56 Км 17.03 1 мин  17.04 42 м 
Некоуз 17.10 3 мин  17.13 49 м 
Шестихино 17.23 3 мин  17.26 1 ч  2 м 
Волга 17.35 3 мин  17.38 1 ч  14 м 
Кобостово 17.46 3 мин  17.49 1 ч  25 м 
Тихменево 17.57 4 мин  18.01 1 ч  36 м 
Просвет 18.07 2 мин  18.09 1 ч  46 м 
Юринский 18.13 2 мин  18.15 1 ч  52 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.20 4 мин  18.24 1 ч  59 м 
Рыбинск-Пасс 18.30 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6156 Пищалкино — Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031