В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155 Рыбинск-Пасс — Пищалкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6155 сообщением Рыбинск-Пасс - Пищалкино отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 10.21 и прибывает на станцию Пищалкино в 12.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4 Км Остановочный Пункт, Юринский, Просвет, Тихменево, Кобостово, Волга, Шестихино, Некоуз, Платформа 56 Км, Маслово, Платформа 69 Км, Родионово, Пуршево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 10.21
4 Км Остановочный Пункт 10.27 2 мин  10.29 6 м 
Юринский 10.34 2 мин  10.36 13 м 
Просвет 10.40 1 мин  10.41 19 м 
Тихменево 10.47 1 мин  10.48 26 м 
Кобостово 10.56 2 мин  10.58 35 м 
Волга 11.06 2 мин  11.08 45 м 
Шестихино 11.17 2 мин  11.19 56 м 
Некоуз 11.29 1 мин  11.30 1 ч  8 м 
Платформа 56 Км 11.36 1 мин  11.37 1 ч  15 м 
Маслово 11.44 1 мин  11.45 1 ч  23 м 
Платформа 69 Км 11.51 1 мин  11.52 1 ч  30 м 
Родионово 11.59 1 мин  12.00 1 ч  38 м 
Пуршево 12.08 1 мин  12.09 1 ч  47 м 
Пищалкино 12.18 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6155 Рыбинск-Пасс — Пищалкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930