В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Садовники
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Садовники:

Актуальное расписание электричек по станции Садовники содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Садовники с такими станциями и населенными пунктами как Томари, Чехов, 77 Км Остановочный Пункт, Чёртов Мост, Холмск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Холмск. Ближайшие станции и остановочные пункты 81 Км Остановочный Пункт, Пионеры. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Садовники отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чехов - Чёртов Мост, Чёртов Мост - Томари, Чёртов Мост - Чехов. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Садовники отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6107 Холмск Томари 03.47 1 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Холмск Чехов 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Чехов 77 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Чехов Чёртов Мост 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Томари Чёртов Мост 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Томари 77 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Холмск Чехов 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Чехов 77 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Чехов Чёртов Мост 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 77 Км Остановочный Пункт Чехов 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Чёртов Мост Чехов 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 77 Км Остановочный Пункт Томари 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чёртов Мост Томари 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Чехов Холмск 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Томари Холмск 22.19 1 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Садовники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Садовники