В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Восточная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Одесса-Восточная:

Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Восточная на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 41 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 22 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Одесса-Восточная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Одесса-Восточная - не единственный вокзал в населенном пункте Одесса, здесь также есть вокзалы:
Одесса-Главная, Одесса-Западная, Одесса-Застава, Одесса-Застава 1, Одесса-Застава 2, Одесса-Малая, Одесса-Пересыпь, Одесса-Поездная, Одесса-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Восточная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Одесса-Восточная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148К Киев Одесса 04.39 2 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 05.59 2 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 05.59 2 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411* Помошная Одесса 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.10 4 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251К Харьков Одесса 10.48 19 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Д Лисичанск Одесса 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Одесса Помошная 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Л Одесса Харьков 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.39 2 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Одесса Мариуполь 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Лисичанск 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Кривой Рог 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 21.15 2 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Одесса-Восточная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Восточная

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса

По станции Одесса-Восточная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Одесса-Восточная Показать только электрички по станции Одесса-Восточная