C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Восточная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Одесса-Восточная:

Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Восточная на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 41 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 22 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Одесса-Восточная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Одесса-Восточная - не единственный вокзал в населенном пункте Одесса, здесь также есть вокзалы:
Одесса-Главная, Одесса-Западная, Одесса-Застава, Одесса-Застава 1, Одесса-Застава 2, Одесса-Малая, Одесса-Пересыпь, Одесса-Поездная, Одесса-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Восточная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Одесса-Восточная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148К Киев Одесса 04.39 2 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154П Кривой Рог Одесса 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.10 4 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепр 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.39 2 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060ОШ Одесса Харьков 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепр 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ш Одесса Кривой Рог 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Одесса-Восточная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Восточная

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса

По станции Одесса-Восточная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Одесса-Восточная Показать только электрички по станции Одесса-Восточная