В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минеральная,Сахалинская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минеральная:

Актуальное расписание электричек по станции Минеральная содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Минеральная с такими станциями и населенными пунктами как Томари, Чехов, 77 Км Остановочный Пункт, Чёртов Мост, Холмск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 35 м до пункта назначения Холмск. Ближайшие станции и остановочные пункты 73 Км Остановочный Пункт, Яблочная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Минеральная отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чёртов Мост - Томари, 77 Км Остановочный Пункт - Томари, 77 Км Остановочный Пункт - Чехов. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Минеральная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6107 Холмск Томари 03.31 1 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Холмск Чехов 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Чехов 77 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Чехов Чёртов Мост 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Томари Чёртов Мост 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Томари 77 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Холмск Чехов 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Чехов 77 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Чехов Чёртов Мост 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 77 Км Остановочный Пункт Чехов 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Чёртов Мост Чехов 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 77 Км Остановочный Пункт Томари 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чёртов Мост Томари 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Чехов Холмск 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Томари Холмск 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минеральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минеральная,Сахалинская обл.