В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ксты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ксты:

Расписание поездов и электричек по станции Ксты на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 45 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 20 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ксты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ксты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ксты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 03.41 4 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 03.41 4 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Ф Крулевщизна Витебск 03.41 4 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 03.41 4 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 06.20 5 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 13.17 4 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ксты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ксты