В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Холмск-Северный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Холмск-Северный:

Актуальное расписание электричек по станции Холмск-Северный содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Холмск-Северный с такими станциями и населенными пунктами как Томари, Чехов, Чёртов Мост, Пионеры, Холмск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 29 м до пункта назначения Холмск. Ближайшие станции и остановочные пункты Холмск, Минеральная, Симаково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Холмск-Северный отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чёртов Мост - Чехов, Чёртов Мост - Пионеры, Пионеры - Чёртов Мост. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Холмск-Северный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6107 Холмск Томари 03.52 1 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Холмск Чехов 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Чехов Чёртов Мост 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Томари Чёртов Мост 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Чёртов Мост Холмск 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Холмск Пионеры 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Пионеры Чёртов Мост 13.05 10 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Холмск Чехов 13.33 5 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Чёртов Мост Пионеры 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Чехов Чёртов Мост 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Пионеры Чёртов Мост 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чёртов Мост Томари 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Чёртов Мост Чехов 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Чехов Холмск 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Томари Холмск 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Холмск-Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Холмск-Северный