В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Донино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Донино:

Актуальное расписание электричек по станции Донино содержит всего 60 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Донино с такими станциями и населенными пунктами как Куровская, Шатура, Москва-Казанская, Черусти, Егорьевск 2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 21 м до пункта назначения Черусти. Ближайшие станции и остановочные пункты 41 Км Остановочный Пункт, Платформа 49 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Донино отправляются или прибывают вечером - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Казанская - Шатура, Куровская - Москва-Казанская, Черусти - Москва-Казанская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Донино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6866 Москва Куровская 00.17 1 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Шатура 00.54 1 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Шатура Москва 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Куровская Москва 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва Шатура 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Куровская Москва 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Черусти Москва 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6201 Егорьевск 2 Москва 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Черусти 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Москва Егорьевск 2 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Куровская 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Черусти 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Куровская Москва 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Куровская 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Куровская 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Шатура Москва 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва Шатура 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Черусти Москва 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Черусти 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Куровская 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Черусти 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Черусти Москва 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва Шатура 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Куровская Москва 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Куровская Москва 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Москва Егорьевск 2 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Куровская Москва 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Черусти Москва 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Шатура Москва 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва Черусти 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Черусти Москва 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва Шатура 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Куровская Москва 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Шатура Москва 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Черусти Москва 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Москва Черусти 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Москва Шатура 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва Черусти 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Черусти Москва 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва Черусти 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Черусти Москва 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Москва Шатура 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Шатура Москва 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Москва Черусти 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Черусти Москва 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Куровская Москва 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Егорьевск 2 Москва 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Москва Шатура 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Шатура Москва 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6225 Москва Егорьевск 2 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Куровская 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Черусти Москва 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Черусти Москва 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Куровская 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Шатура Москва 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Черусти Москва 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва Куровская 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6205 Егорьевск 2 Москва 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Куровская 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Черусти 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Донино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Донино