В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222/6221 Москва — Егорьевск 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Егорьевск 2 номер 6222/6221 отправляется со станции Москва-Казанская в 06.48 и прибывает на станцию Егорьевск 2 в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6222/6221 Москва - Егорьевск 2 пролегает c остановками по станциям Новая, Плющево, Косино, Коренево, Вялки, Донино, Григорово, Игнатьево, 73 Км Остановочный Пункт, Куровская, Платформа 32 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 06.48
Электрозаводская 06.53 1 мин  06.54 5 м 
Сортировочная 06.56 1 мин  06.57 8 м 
Новая 06.59 1 мин  07.00 11 м 
Фрезер 07.02 1 мин  07.03 14 м 
Перово 07.06 1 мин  07.07 18 м 
Плющево 07.08 1 мин  07.09 20 м 
Вешняки 07.11 1 мин  07.12 23 м 
Выхино 07.13 1 мин  07.14 25 м 
Косино 07.16 1 мин  07.17 28 м 
Люберцы 1 07.21 1 мин  07.22 33 м 
Люберцы 2 07.25 1 мин  07.26 37 м 
Коренево 07.29 1 мин  07.30 41 м 
Овражки 07.34 1 мин  07.35 46 м 
Родники 07.37 1 мин  07.38 49 м 
Вялки 07.40 1 мин  07.41 52 м 
Хрипань 07.44 1 мин  07.45 56 м 
41 Км Остановочный Пункт 07.48 1 мин  07.49 1 ч 
Донино 07.53 1 мин  07.54 1 ч  5 м 
Платформа 49 Км 07.56 1 мин  07.57 1 ч  8 м 
52 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 1 ч  11 м 
Григорово 08.02 1 мин  08.03 1 ч  14 м 
55 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 1 ч  17 м 
Гжель 08.08 1 мин  08.09 1 ч  20 м 
Игнатьево 08.12 1 мин  08.13 1 ч  24 м 
Кузяево 08.15 1 мин  08.16 1 ч  27 м 
Шевлягино 08.19 1 мин  08.20 1 ч  31 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 1 ч  36 м 
Анциферово 08.28 1 мин  08.29 1 ч  40 м 
Подосинки 08.32 1 мин  08.33 1 ч  44 м 
Куровская 08.39 12 мин  08.51 1 ч  51 м 
Нерская 09.00 1 мин  09.01 2 ч  12 м 
Ильинский Погост 09.11 1 мин  09.12 2 ч  23 м 
Платформа 32 Км 09.20 1 мин  09.21 2 ч  32 м 
Егорьевск 2 09.31 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6222/6221 Москва-Казанская — Егорьевск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031