В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 149 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 149 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 149 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Рижская, Тула-1-Курская, Шаховская, Люблино-Дачное, Серпухов. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 15 м до пункта назначения Шаховская. Ближайшие станции и остановочные пункты Шаховская, Бухолово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 149 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подольск - Шаховская, Шаховская - Серпухов, Шаховская - Чехов. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 149 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Шаховская Москва 03.52 1 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053/ Шаховская Тула 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6002/ Чехов Шаховская 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Шаховская Люблино-Дачное 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ленинградская Шаховская 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057/ Шаховская Серпухов 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059/ Шаховская Серпухов 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6006/ Тула Шаховская 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Ленинградская Шаховская 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061/ Шаховская Серпухов 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063/ Шаховская Серпухов 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6010/ Подольск Шаховская 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065/ Шаховская Чехов 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Щербинка Шаховская 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Шаховская Москва 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Шаховская Москва 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Шаховская Москва 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Щербинка Шаховская 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 149 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 149 Км Остановочный Пункт,Московская обл.