В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

141 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 141 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 141 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 141 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Рижская, Тула-1-Курская, Шаховская, Люблино-Дачное, Серпухов. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 06 м до пункта назначения Шаховская. Ближайшие станции и остановочные пункты Бухолово, Благовещенское. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 141 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Рижская - Шаховская, Подольск - Шаховская, Шаховская - Серпухов. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 141 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Шаховская Москва 04.01 1 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053/ Шаховская Тула 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6002/ Чехов Шаховская 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Шаховская Люблино-Дачное 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ленинградская Шаховская 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057/ Шаховская Серпухов 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059/ Шаховская Серпухов 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6006/ Тула Шаховская 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Ленинградская Шаховская 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061/ Шаховская Серпухов 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063/ Шаховская Серпухов 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6010/ Подольск Шаховская 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065/ Шаховская Чехов 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Щербинка Шаховская 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Шаховская Москва 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Шаховская Москва 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Шаховская Москва 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Щербинка Шаховская 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 141 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 141 Км Остановочный Пункт,Московская обл.