В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7572 Сызрань — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сызрань - Самара номер 7572 отправляется со станции Сызрань 1 в 04.47 и прибывает на станцию Самара в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7572 Сызрань - Самара пролегает c остановками по станциям Октябрьск-Пристань, Октябрьск, Правая Волга, 1004 Км Остановочный Пункт, Майтуга, Звезда, Томылово, Жигули, Молодежная, Конструкторская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 04.47
965 Км Остановочный Пункт 04.51 1 мин  04.52 4 м 
966 Км Остановочный Пункт 04.53 1 мин  04.54 6 м 
Октябрьск-Пристань 04.58 1 мин  04.59 11 м 
Путейская 05.01 1 мин  05.02 14 м 
Локомотивная 05.04 1 мин  05.05 17 м 
Октябрьск 05.07 1 мин  05.08 20 м 
Рабочая 05.10 1 мин  05.11 23 м 
Железнодорожная 05.13 1 мин  05.14 26 м 
Правая Волга 05.19 1 мин  05.20 32 м 
990 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 38 м 
Обшаровка 05.29 1 мин  05.30 42 м 
1004 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 49 м 
Мыльная 05.42 1 мин  05.43 55 м 
Башкирское 05.47 1 мин  05.48 1 ч 
Майтуга 05.54 1 мин  05.55 1 ч  7 м 
Безенчук 06.01 1 мин  06.02 1 ч  14 м 
Восток 06.06 1 мин  06.07 1 ч  19 м 
Звезда 06.13 1 мин  06.14 1 ч  26 м 
1052 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 1 ч  32 м 
Чапаевск 06.23 1 мин  06.24 1 ч  36 м 
Томылово 06.29 1 мин  06.30 1 ч  42 м 
1063 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 1 ч  45 м 
Маяк 06.36 1 мин  06.37 1 ч  49 м 
Жигули 06.40 1 мин  06.41 1 ч  53 м 
Химик 06.43 1 мин  06.44 1 ч  56 м 
Новокуйбышевская 06.47 1 мин  06.48 2 ч 
Молодежная 06.50 1 мин  06.51 2 ч  3 м 
Липяги 06.55 1 мин  06.56 2 ч  8 м 
1084 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 2 ч  10 м 
Конструкторская 07.00 1 мин  07.01 2 ч  13 м 
Соцгород 07.03 1 мин  07.04 2 ч  16 м 
Красный-кряжок 07.07 1 мин  07.08 2 ч  20 м 
Самара 07.14 2 ч  27 м 

В расписании поезда 7572 Сызрань 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728