В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7203 Синельниково — Каменское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Синельниково - Каменское номер 7203 отправляется со станции Синельниково-1 в 10.20 и прибывает на станцию Каменское-Пасс. в 12.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7203 Синельниково - Каменское пролегает c остановками по станциям Синельниково-2, Илларионово, Игрень, Н.д.узел-парк Е.г, Н.д.узел-парк Л.з, Нижнеднепровск, Днепр-Глав., Горяиново, Диевка, Сухачевка, Запорожье-Каменское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Поїзд № 7203 (Синельникове-1 – Кам’янське-Пас) у добу 01, 03, 14, 16, 23 травня 2024 року призначити у сполучені Синельникове-1 – Дніпро- Головний, на дільниці Дніпро-Головний – Кам’янське-Пас відмінити.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Синельниково-1 10.20
Синельниково-2 10.27 1 мин  10.28 7 м 
Илларионово 10.43 1 мин  10.44 23 м 
Игрень 10.54 1 мин  10.55 34 м 
Н.д.узел-парк Е.г 11.00 2 мин  11.02 40 м 
Н.д.узел-парк Л.з 11.04 1 мин  11.05 44 м 
Нижнеднепровск 11.11 1 мин  11.12 51 м 
Днепр-Глав. 11.20 20 мин  11.40 1 ч 
Горяиново 11.45 1 мин  11.46 1 ч  25 м 
Диевка 11.53 1 мин  11.54 1 ч  33 м 
Сухачевка 12.03 1 мин  12.04 1 ч  43 м 
Запорожье-Каменское 12.16 1 мин  12.17 1 ч  56 м 
Каменское-Пасс. 12.22 2 ч  2 м 

В расписании поезда 7203 Синельниково-1 — Каменское-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930