В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Н.д.узел-парк Л.з
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Н.д.узел-парк Л.з:

Актуальное расписание электричек по станции Н.д.узел-парк Л.з содержит всего 20 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Н.д.узел-парк Л.з с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Днепр-Глав., Чаплино, Красноград, Запорожье-1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 44 м до пункта назначения Днепр-Глав.. Ближайшие станции и остановочные пункты 196 Км Остановочный Пункт, Н.д.узел-парк Е.г. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Н.д.узел-парк Л.з отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Межевая - Днепр-Глав., Синельниково-1 - Днепр-Глав., Красноград - Днепр-Глав.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Н.д.узел-парк Л.з отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 03.56 1 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107* Синельниково Днепр 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109* Межевая Днепр 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепр 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105* Синельниково Днепр 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепр Красноград 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141* Чаплино Днепр 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепр Чаплино 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127* Чаплино Днепр 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепр 19.12 2 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепр Красноград 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133* Синельниково Днепр 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Н.д.узел-парк Л.з возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Н.д.узел-парк Л.з