В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижнеднепровск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нижнеднепровск:

Актуальное расписание электричек по станции Нижнеднепровск содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Нижнеднепровск с такими станциями и населенными пунктами как Днепр-Глав., Краматорск, Синельниково-1, Чаплино, Красноград. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 40 м до пункта назначения Днепр-Глав.. Ближайшие станции и остановочные пункты 196 Км Остановочный Пункт, 193 Км Остановочный Пункт, Днепр-Глав., Н.д.узел-парк Л.з. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Нижнеднепровск отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лозовая - Днепр-Глав., Межевая - Днепр-Глав., Каменское-Пасс. - Синельниково-1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Нижнеднепровск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010-7009 Верховцево Краматорск 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепр 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Каменское Синельниково 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Синельниково Днепр 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепр 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепр 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406* Днепр Синельниково 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172* Днепр Красноград 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201* Синельниково Каменское 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204* Каменское Синельниково 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203* Синельниково Каменское 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7405* Синельниково Днепр 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123* Днепр Запорожье 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147* Чаплино Днепр 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепр Чаплино 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206* Каменское Синельниково 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008-7007* Краматорск Верховцево 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепр 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173* Красноград Днепр 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Днепр Чаплино 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепр Красноград 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Каменское Синельниково 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409 Синельниково Днепр 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нижнеднепровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижнеднепровск