В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижнеднепровск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нижнеднепровск:

Актуальное расписание электричек по станции Нижнеднепровск содержит всего 20 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Нижнеднепровск с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Днепр-Глав., Чаплино, Красноград, Запорожье-1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 51 м до пункта назначения Днепр-Глав.. Ближайшие станции и остановочные пункты 193 Км Остановочный Пункт, 196 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Нижнеднепровск отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноград - Днепр-Глав., Чаплино - Днепр-Глав., Синельниково-1 - Днепр-Глав.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Нижнеднепровск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 03.48 1 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107* Синельниково Днепр 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109* Межевая Днепр 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепр 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105* Синельниково Днепр 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепр Красноград 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141* Чаплино Днепр 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепр Чаплино 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127* Чаплино Днепр 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепр 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепр Красноград 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133* Синельниково Днепр 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нижнеднепровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижнеднепровск