В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7004 Великий Новгород — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Великий Новгород - Санкт-Петербург номер 7004 отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 18.06 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7004 Великий Новгород - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Менделеевская, Новгород-Депо-1, Павловская, Разъезд 64 Км, Подберезье, Мясной Бор, Спасская Полисть, Трегубово, Чудово-Новгородское, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 18.06
Менделеевская 18.10 1 мин  18.11 4 м 
Новгород-Депо-1 18.14 1 мин  18.15 8 м 
Павловская 18.19 1 мин  18.20 13 м 
Разъезд 64 Км 18.27 1 мин  18.28 21 м 
Подберезье 18.37 1 мин  18.38 31 м 
Мясной Бор 18.47 1 мин  18.48 41 м 
Спасская Полисть 18.57 1 мин  18.58 51 м 
Трегубово 19.04 1 мин  19.05 58 м 
Чудово-Новгородское 19.16 1 мин  19.17 1 ч  10 м 
Чудово-Московское 19.23 9 мин  19.32 1 ч  17 м 
Любань 19.57 1 мин  19.58 1 ч  51 м 
Тосно 20.14 1 мин  20.15 2 ч  8 м 
Колпино 20.31 1 мин  20.32 2 ч  25 м 
Обухово 20.40 1 мин  20.41 2 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.44 1 мин  20.45 2 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Московский 20.55 2 ч  49 м 

В расписании поезда 7004 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930