C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6996 Москва-Казанская — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6996 сообщением Москва-Казанская - Рязань 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 15.19 и прибывает на станцию Рязань 1 в 19.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перово, Отдых, Бронницы, Конобеево, Москворецкая, Голутвин, Платформа 142 Км, Слемы, Ходынино, Дягилево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.19
Электрозаводская 15.25 1 мин  15.26 6 м 
Новая 15.30 1 мин  15.31 11 м 
Фрезер 15.32 2 мин  15.34 13 м 
Перово 15.36 1 мин  15.37 17 м 
Выхино 15.42 2 мин  15.44 23 м 
Люберцы 1 15.50 1 мин  15.51 31 м 
Быково 16.02 1 мин  16.03 43 м 
Отдых 16.07 1 мин  16.08 48 м 
Фабричная 16.15 1 мин  16.16 56 м 
Раменское 16.18 1 мин  16.19 59 м 
Платформа 47 Км 16.19 1 мин  16.20 1 ч 
Бронницы 16.27 1 мин  16.28 1 ч  8 м 
Белоозерский 16.33 1 мин  16.34 1 ч  14 м 
Фаустово 16.37 1 мин  16.38 1 ч  18 м 
Виноградово 16.43 1 мин  16.44 1 ч  24 м 
Конобеево 16.49 1 мин  16.50 1 ч  30 м 
Платформа 88 Км 16.56 1 мин  16.57 1 ч  37 м 
Воскресенск 16.59 1 мин  17.00 1 ч  40 м 
Шиферная 17.05 1 мин  17.06 1 ч  46 м 
Москворецкая 17.08 1 мин  17.09 1 ч  49 м 
Цемгигант 17.11 1 мин  17.12 1 ч  52 м 
Пески 17.15 1 мин  17.16 1 ч  56 м 
Коломна 17.25 2 мин  17.27 2 ч  6 м 
Голутвин 17.30 1 мин  17.31 2 ч  11 м 
Щурово 17.34 1 мин  17.35 2 ч  15 м 
Черная 17.40 1 мин  17.41 2 ч  21 м 
Луховицы 17.50 1 мин  17.51 2 ч  31 м 
Платформа 142 Км 17.55 1 мин  17.56 2 ч  36 м 
Подлипки 18.00 1 мин  18.01 2 ч  41 м 
Фруктовая 18.07 1 мин  18.08 2 ч  48 м 
Алпатьево 18.12 1 мин  18.13 2 ч  53 м 
Слемы 18.18 1 мин  18.19 2 ч  59 м 
Дивово 18.23 1 мин  18.24 3 ч  4 м 
Истодники 18.28 1 мин  18.29 3 ч  9 м 
Рыбное 18.34 1 мин  18.35 3 ч  15 м 
Ходынино 18.37 1 мин  18.38 3 ч  18 м 
Рязань-сорт. 18.42 1 мин  18.43 3 ч  23 м 
Блок Пост 187 Км 18.45 1 мин  18.46 3 ч  26 м 
Недостоево 18.48 1 мин  18.49 3 ч  29 м 
Дягилево 18.52 1 мин  18.53 3 ч  33 м 
Лагерный 18.56 1 мин  18.57 3 ч  37 м 
Рязань 1 19.04 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6996 Москва-Казанская — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930